Immobilien­angebot

Badewanne

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick, 1160 Wien, Penthouse

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick

1160 Wien, Penthouse
Objekt-ID:
3974
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
117,89 m²
Nutzfläche ca.:
128,21 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.784,10 EUR
Kaufpreis:
998.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Terrassenwohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
3962
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
68,32 m²
Nutzfläche ca.:
76 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.223,68 EUR
Kaufpreis:
549.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Terrassenwohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
3963
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
62,20 m²
Nutzfläche ca.:
72 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
6.930,56 EUR
Kaufpreis:
499.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Wohnung

1160 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3964
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
60,79 m²
Nutzfläche ca.:
60,79 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
409.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Wohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in Gründerzeithaus

1160 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3965
Wohnfläche ca.:
69,72 m²
Nutzfläche ca.:
69,72 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.530,12 EUR
Kaufpreis:
525.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Lichtdurchflutetes 4-Zimmer-Penthouse mit zwei Balkonen und Dachterrasse mit Panoramablick, 1160 Wien, Dachgeschoß

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Lichtdurchflutetes 4-Zimmer-Penthouse mit zwei Balkonen und Dachterrasse mit Panoramablick

1160 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3967
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
145,03 m²
Nutzfläche ca.:
171,14 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.000,12 EUR
Kaufpreis:
1.198.000 EUR
Nahe Katschberg und Nockberge! Teilrenovierter Landgasthof / Generationenhaus im Ski- und Wandergebiet mit Potential, 9862 Kremsbrücke, Pensionen

Nahe Katschberg und Nockberge! Teilrenovierter Landgasthof / Generationenhaus im Ski- und Wandergebiet mit Potential

9862 Kremsbrücke, Pensionen
Objekt-ID:
3906
Zimmer:
22
Nutzfläche ca.:
1.500 m²
Grund­stück ca.:
2.743 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
490.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler
Nach oben