Immobilienangebot
Alle Immobilien
Ergebnisse 1-12 von 18
Westbahnhof und U-Bahn-Nähe! Überwiegend generalsaniertes, möbliertes Wohnungspaket mit Airbnb-Eignung in Jugendstilhaus
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus, Wohnung
Objekt-ID:
4009
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,66 m²
Nutzfläche ca.:
188,84 m²
Sonstige Preisangaben:
Der Verkaufspreis versteht sich exklusive 20 % Umsatzsteuer.
Kaufpreis pro m²:
5.189,58 EUR
Kaufpreis:
980.000 EUR
Stadtgrenze von Wien! Elegantes Einfamilienhaus mit uneinsehbarem Garten, restauriertem Weinkeller und Doppelgarage
2102 Bisamberg, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
4008
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
217,56 m²
Nutzfläche ca.:
254,52 m²
Grundstück ca.:
248 m²
Kaufpreis pro m²:
2.730,63 EUR
Kaufpreis:
695.000 EUR
Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Exquisite 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit romantischem Eigengarten und Garagenplatz
1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
4003
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
158,95 m²
Nutzfläche ca.:
280,71 m²
Bürofläche ca.:
59,11 m²
Sonstige Preisangaben:
Ein Garagenstellplatz kann optional um € 50.000,00 erworben werden.
Kaufpreis pro m²:
7.071,35 EUR
Kaufpreis:
1.985.000 EUR
Bestlage beim Hamerlingplatz! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in saniertem Vorstadthaus inklusive zwei Garagenplätze
1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3998
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
100,84 m²
Nutzfläche ca.:
100,84 m²
Sonstige Preisangaben:
Reparatur-Rücklage Wohnung und Garage
Kaufpreis:
695.000 EUR
Bestlage beim Hamerlingplatz! Sonnige und möblierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Vorstadthaus
1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3996
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
54,91 m²
Nutzfläche ca.:
54,91 m²
Kaufpreis pro m²:
7.922,05 EUR
Kaufpreis:
435.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Apartment
Objekt-ID:
3810
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
109,31 m²
Nutzfläche ca.:
126,01 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
7.773,03 EUR
Kaufpreis:
979.480 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 5% Rendite! Sonniges 5-Zimmer-Penthouse mit Loggia sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Penthouse
Objekt-ID:
3886
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,79 m²
Nutzfläche ca.:
194,14 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
12.823,22 EUR
Kaufpreis:
2.489.500 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Maisonette mit Terrasse, Balkon sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3813
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
90,21 m²
Nutzfläche ca.:
101,44 m²
Sonstige Preisangaben:
Ein Auto-Stellplatz ist bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.680,60 EUR
Kaufpreis:
982.000 EUR
Bestlage historische Altstadt! Gründerzeit-Villa mit modernem Zubau und Parkplätzen
811 05 Bratislava (Slowakei), Bürogebäude
Objekt-ID:
3883
Zimmer:
32
Nutzfläche ca.:
1.313,40 m²
Bürofläche ca.:
1.294,50 m²
Grundstück ca.:
1.040 m²
Kaufpreis pro m²:
2.740,98 EUR
Kaufpreis:
4.320.000 EUR
Bestlage Strebersdorf! Befristet vermietete 5-Zimmer-Panorama-Dachterrassen-Wohnung mit Parkplatzoption in Grünruhelage
1210 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3877
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
127,05 m²
Nutzfläche ca.:
140,85 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Garagenstellplätze können optional um je € 25.000,00 erworben werden.
Kaufpreis:
1.032.000 EUR
Schönes Doppel-Eckgrundstück mit Eigengarten und viel Potential
1210 Wien, Wohn- und Geschäftsbaugrund
Objekt-ID:
3873
Grundstück ca.:
1.286 m²
Kaufpreis pro m²:
1.710,73 EUR
Kaufpreis:
2.200.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkonen sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3808
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
75,76 m²
Nutzfläche ca.:
82,91 m²
Sonstige Preisangaben:
Ein Auto-Stellplatz ist bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.407,79 EUR
Kaufpreis:
780.000 EUR
Ergebnisse 1-12 von 18