Immobilienangebot
Badewanne
Ergebnisse 1-12 von 19
Stadtgrenze von Wien! Elegantes Einfamilienhaus mit uneinsehbarem Garten, restauriertem Weinkeller und Doppelgarage
2102 Bisamberg, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
4008
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
217,56 m²
Nutzfläche ca.:
254,52 m²
Grundstück ca.:
248 m²
Kaufpreis pro m²:
2.730,63 EUR
Kaufpreis:
695.000 EUR
Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Exquisite 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit romantischem Eigengarten und Garagenplatz
1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
4003
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
158,95 m²
Nutzfläche ca.:
280,71 m²
Bürofläche ca.:
59,11 m²
Sonstige Preisangaben:
Ein Garagenstellplatz kann optional um € 50.000,00 erworben werden.
Kaufpreis pro m²:
7.071,35 EUR
Kaufpreis:
1.985.000 EUR
Bestlage beim Hamerlingplatz! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in saniertem Vorstadthaus inklusive zwei Garagenplätze
1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3998
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
100,84 m²
Nutzfläche ca.:
100,84 m²
Sonstige Preisangaben:
Reparatur-Rücklage Wohnung und Garage
Kaufpreis:
695.000 EUR
Bestlage beim Hamerlingplatz! Sonnige und möblierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Vorstadthaus
1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3996
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
54,91 m²
Nutzfläche ca.:
54,91 m²
Kaufpreis pro m²:
7.922,05 EUR
Kaufpreis:
435.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Apartment
Objekt-ID:
3810
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
109,31 m²
Nutzfläche ca.:
126,01 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
7.773,03 EUR
Kaufpreis:
979.480 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 5% Rendite! Sonniges 5-Zimmer-Penthouse mit Loggia sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Penthouse
Objekt-ID:
3886
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,79 m²
Nutzfläche ca.:
194,14 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
12.823,22 EUR
Kaufpreis:
2.489.500 EUR
Bestlage Strebersdorf! Befristet vermietete 5-Zimmer-Panorama-Dachterrassen-Wohnung mit Parkplatzoption in Grünruhelage
1210 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3877
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
127,05 m²
Nutzfläche ca.:
140,85 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Garagenstellplätze können optional um je € 25.000,00 erworben werden.
Kaufpreis:
1.032.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sieben Apartments mit Terrassen, Balkonen und beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Zinshaus / Renditeobjekt
Objekt-ID:
3815
Wohnfläche ca.:
755,66 m²
Nutzfläche ca.:
827,87 m²
Sonstige Preisangaben:
Der Verkaufspreis versteht sich exklusive 20 % Umsatzsteuer.
Kaufpreis pro m²:
9.868,70 EUR
Kaufpreis:
8.170.000 EUR
Bestlage nahe Wertheimsteinpark! Lichtdurchflutetes Penthouse mit fünf Terrassen und Dachterrasse
1190 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3796
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
257,47 m²
Nutzfläche ca.:
286,52 m²
Sonstige Preisangaben:
Im Kaufpreis ist bereits ein Garagenplatz inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
8.725,39 EUR
Kaufpreis:
2.500.000 EUR
Unbefristet im Diplomatenviertel! Repräsentative 5-Zimmer-Stilaltbau-Wohnung mit zwei kleinen Balkonen beim Arenbergpark
1030 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
4019
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
196,97 m²
Nutzfläche ca.:
198,53 m²
Miete pro m²:
15,23 EUR
Gesamtmiete netto:
3.406,97 EUR
Gesamtmiete:
3.747,67 EUR
Erstbezug in Grünruhelage! Sonnendurchfluteter Bungalow mit Terrasse, großzügigem Garten und zwei Stellplätzen
2230 Gänserndorf, Bungalow
Objekt-ID:
4011
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
127,85 m²
Nutzfläche ca.:
156 m²
Grundstück ca.:
508 m²
Kaufpreis pro m²:
4.458,35 EUR
Kaufpreis:
570.000 EUR
Bestlage nahe Stephansplatz! Elegantes 2,5-Zimmer-Stilaltbau-Apartment in Renaissance-Gebäude in Stockwerks- und Hofruhelage
1010 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3975
Zimmer:
2,5
Wohnfläche ca.:
112,23 m²
Nutzfläche ca.:
112,23 m²
Kaufpreis pro m²:
14.211,89 EUR
Kaufpreis:
1.595.000 EUR
Ergebnisse 1-12 von 19