Immobilienangebot
Personenaufzug
Bestlage historische Altstadt! Gründerzeit-Villa mit modernem Zubau und Parkplätzen
811 05 Bratislava (Slowakei), Bürogebäude
Objekt-ID:
3883
Zimmer:
32
Nutzfläche ca.:
1.313,40 m²
Bürofläche ca.:
1.294,50 m²
Grundstück ca.:
1.040 m²
Kaufpreis pro m²:
2.740,98 EUR
Kaufpreis:
4.320.000 EUR
Bestlage nahe Wertheimsteinpark! Lichtdurchflutetes Penthouse mit fünf Terrassen und Dachterrasse
1190 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3796
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
257,47 m²
Nutzfläche ca.:
286,52 m²
Sonstige Preisangaben:
Im Kaufpreis ist bereits ein Garagenplatz inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
8.725,39 EUR
Kaufpreis:
2.500.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 5% Rendite! Sonniges 5-Zimmer-Penthouse mit Loggia sowie beheiztem Aussenpool
5700 Zell am See, Penthouse
Objekt-ID:
3886
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,79 m²
Nutzfläche ca.:
194,14 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
12.823,22 EUR
Kaufpreis:
2.489.500 EUR
Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Exquisite 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit romantischem Eigengarten und Garagenplatz
1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
4003
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
158,95 m²
Nutzfläche ca.:
280,71 m²
Bürofläche ca.:
59,11 m²
Sonstige Preisangaben:
Ein Garagenstellplatz kann optional um € 50.000,00 erworben werden.
Kaufpreis pro m²:
7.071,35 EUR
Kaufpreis:
1.985.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sonniges 4-Zimmer-Apartment mit zwei Terrassen sowie Aussenpool
5700 Zell am See, Apartment
Objekt-ID:
3809
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
112,17 m²
Nutzfläche ca.:
120,49 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.487,77 EUR
Kaufpreis:
1.143.181 EUR
Bestlage Strebersdorf! Befristet vermietete 5-Zimmer-Panorama-Dachterrassen-Wohnung mit Parkplatzoption in Grünruhelage
1210 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3877
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
127,05 m²
Nutzfläche ca.:
140,85 m²
Sonstige Preisangaben:
Zwei Garagenstellplätze können optional um je € 25.000,00 erworben werden.
Kaufpreis:
1.032.000 EUR
Westbahnhof und U-Bahn-Nähe! Überwiegend generalsaniertes, möbliertes Wohnungspaket mit Airbnb-Eignung in Jugendstilhaus
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus, Wohnung
Objekt-ID:
4009
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,66 m²
Nutzfläche ca.:
188,84 m²
Sonstige Preisangaben:
Der Verkaufspreis versteht sich exklusive 20 % Umsatzsteuer.
Kaufpreis pro m²:
5.189,58 EUR
Kaufpreis:
980.000 EUR
Bestlage beim Hamerlingplatz! Sonnige und möblierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Vorstadthaus
1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3996
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
54,91 m²
Nutzfläche ca.:
54,91 m²
Kaufpreis pro m²:
7.922,05 EUR
Kaufpreis:
435.000 EUR
Bestlage nahe Stephansplatz! Elegantes 2,5-Zimmer-Stilaltbau-Apartment in Renaissance-Gebäude in Stockwerks- und Hofruhelage
1010 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3975
Zimmer:
2,5
Wohnfläche ca.:
112,23 m²
Nutzfläche ca.:
112,23 m²
Kaufpreis pro m²:
14.211,89 EUR
Kaufpreis:
1.595.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Lichtdurchflutetes 4-Zimmer-Penthouse mit zwei Balkonen und Dachterrasse mit Panoramablick
1160 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3967
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
145,03 m²
Nutzfläche ca.:
171,14 m²
Kaufpreis pro m²:
7.000,12 EUR
Kaufpreis:
1.198.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick
1160 Wien, Penthouse
Objekt-ID:
3974
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
117,89 m²
Nutzfläche ca.:
128,21 m²
Kaufpreis pro m²:
7.784,10 EUR
Kaufpreis:
998.000 EUR
U-Bahn-Nähe U3 und U6! Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südterrasse in generalsaniertem Gründerzeithaus
1170 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3990
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83,60 m²
Nutzfläche ca.:
85 m²
Kaufpreis pro m²:
7.000,00 EUR
Kaufpreis:
595.000 EUR