Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Bestlage beim Hamerlingplatz! Sonnige und möblierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Vorstadthaus, 1080 Wien, Wohnung
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage beim Hamerlingplatz! Sonnige und möblierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Vorstadthaus

1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3996
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
54,91 m²
Nutzfläche ca.:
54,91 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
7.922,05 EUR
Kaufpreis:
435.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkonen sowie beheiztem Aussenpool, 5700 Zell am See, Etagenwohnung
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkonen sowie beheiztem Aussenpool

5700 Zell am See, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3808
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
75,76 m²
Nutzfläche ca.:
82,91 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Ein Auto-Stellplatz ist bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.407,79 EUR
Kaufpreis:
780.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Maisonette mit Terrasse, Balkon sowie beheiztem Aussenpool, 5700 Zell am See, Etagenwohnung
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Maisonette mit Terrasse, Balkon sowie beheiztem Aussenpool

5700 Zell am See, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3811
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
90,21 m²
Nutzfläche ca.:
101,44 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Ein Auto-Stellplatz ist bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.680,60 EUR
Kaufpreis:
982.000 EUR
Topobjekt
Topobjekte

5700 Zell am See, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3813
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
90,21 m²
Nutzfläche ca.:
101,44 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Ein Auto-Stellplatz ist bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.680,60 EUR
Kaufpreis:
982.000 EUR
Topobjekt
Topobjekte

5700 Zell am See, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3812
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
90,21 m²
Nutzfläche ca.:
101,44 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Ein Auto-Stellplatz ist bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.680,60 EUR
Kaufpreis:
982.000 EUR
Nahe Kitzbühel mit ca. 5 % Rendite! Lichtdurchflutetes, gemütliches 2-Zimmer-Apartment im Brixental, 6365 Kirchberg in Tirol, Wohnung
Topobjekt
Topobjekte

Nahe Kitzbühel mit ca. 5 % Rendite! Lichtdurchflutetes, gemütliches 2-Zimmer-Apartment im Brixental

6365 Kirchberg in Tirol, Wohnung
Objekt-ID:
3805
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
93,20 m²
Nutzfläche ca.:
96,56 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
6.110,19 EUR
Kaufpreis:
708.000 EUR
Bestlage beim Hamerlingplatz! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in saniertem Vorstadthaus inklusive zwei Garagenplätze, 1080 Wien, Wohnung
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage beim Hamerlingplatz! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in saniertem Vorstadthaus inklusive zwei Garagenplätze

1080 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3998
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
100,84 m²
Nutzfläche ca.:
100,84 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Sonstige Preisangaben:
Reparatur-Rücklage Wohnung und Garage
Kaufpreis:
695.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse sowie beheiztem Aussenpool, 5700 Zell am See, Apartment
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse sowie beheiztem Aussenpool

5700 Zell am See, Apartment
Objekt-ID:
3810
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
109,31 m²
Nutzfläche ca.:
126,01 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
7.773,03 EUR
Kaufpreis:
979.480 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sonniges 4-Zimmer-Apartment mit zwei Terrassen sowie Aussenpool, 5700 Zell am See, Apartment
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sonniges 4-Zimmer-Apartment mit zwei Terrassen sowie Aussenpool

5700 Zell am See, Apartment
Objekt-ID:
3809
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
112,17 m²
Nutzfläche ca.:
120,49 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Zwei Auto-Stellplätze sind bereits im Kaufpreis inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
9.487,77 EUR
Kaufpreis:
1.143.181 EUR
Bestlage Strebersdorf! Befristet vermietete 5-Zimmer-Panorama-Dachterrassen-Wohnung mit Parkplatzoption in Grünruhelage, 1210 Wien, Dachgeschoß
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Strebersdorf! Befristet vermietete 5-Zimmer-Panorama-Dachterrassen-Wohnung mit Parkplatzoption in Grünruhelage

1210 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3877
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
127,05 m²
Nutzfläche ca.:
140,85 m²
Verfügbar ab:
01.01.2029
Sonstige Preisangaben:
Zwei Garagenstellplätze können optional um je € 25.000,00 erworben werden.
Kaufpreis:
1.032.000 EUR
Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Exquisite 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit romantischem Eigengarten und Garagenplatz, 1060 Wien, Wohnung
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Exquisite 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit romantischem Eigengarten und Garagenplatz

1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
4003
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
158,95 m²
Nutzfläche ca.:
280,71 m²
Bürofläche ca.:
59,11 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Sonstige Preisangaben:
Ein Garagenstellplatz kann optional um € 50.000,00 erworben werden.
Kaufpreis pro m²:
7.071,35 EUR
Kaufpreis:
1.985.000 EUR
Westbahnhof und U-Bahn-Nähe! Überwiegend generalsaniertes, möbliertes Wohnungspaket mit Airbnb-Eignung in Jugendstilhaus, 1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus, Wohnung
Topobjekt
Topobjekte

Westbahnhof und U-Bahn-Nähe! Überwiegend generalsaniertes, möbliertes Wohnungspaket mit Airbnb-Eignung in Jugendstilhaus

1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus, Wohnung
Objekt-ID:
4009
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,66 m²
Nutzfläche ca.:
188,84 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Der Verkaufspreis versteht sich exklusive 20 % Umsatzsteuer.
Kaufpreis pro m²:
5.189,58 EUR
Kaufpreis:
980.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler
Nach oben