Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Westbahnhof und U-Bahn-Nähe! Überwiegend generalsaniertes, möbliertes Wohnungspaket mit Airbnb-Eignung in Jugendstilhaus, 1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus, Wohnung
Topobjekt
Topobjekte

Westbahnhof und U-Bahn-Nähe! Überwiegend generalsaniertes, möbliertes Wohnungspaket mit Airbnb-Eignung in Jugendstilhaus

1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus, Wohnung
Objekt-ID:
4009
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
187,66 m²
Nutzfläche ca.:
188,84 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Der Verkaufspreis versteht sich exklusive 20 % Umsatzsteuer.
Kaufpreis pro m²:
5.189,58 EUR
Kaufpreis:
980.000 EUR
Stadtgrenze von Wien! Elegantes Einfamilienhaus mit uneinsehbarem Garten, restauriertem Weinkeller und Doppelgarage, 2102 Bisamberg, Einfamilienhaus
Topobjekt
Topobjekte

Stadtgrenze von Wien! Elegantes Einfamilienhaus mit uneinsehbarem Garten, restauriertem Weinkeller und Doppelgarage

2102 Bisamberg, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
4008
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
217,56 m²
Nutzfläche ca.:
254,52 m²
Grund­stück ca.:
248 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
2.730,63 EUR
Kaufpreis:
695.000 EUR
Bestlage nahe Wertheimsteinpark! Lichtdurchflutetes Penthouse mit fünf Terrassen und Dachterrasse, 1190 Wien, Dachgeschoß
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage nahe Wertheimsteinpark! Lichtdurchflutetes Penthouse mit fünf Terrassen und Dachterrasse

1190 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3796
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
257,47 m²
Nutzfläche ca.:
286,52 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Sonstige Preisangaben:
Im Kaufpreis ist bereits ein Garagenplatz inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
8.725,39 EUR
Kaufpreis:
2.500.000 EUR
Klassisches Mittelzinshaus mit ca. 92% Leerstand und Einreichung Dachgeschoss-Ausbau sowie sieben Garagenplätzen, 1180 Wien, Entwicklungsobjekt
Topobjekt

Klassisches Mittelzinshaus mit ca. 92% Leerstand und Einreichung Dachgeschoss-Ausbau sowie sieben Garagenplätzen

1180 Wien, Entwicklungsobjekt
Objekt-ID:
3992
Wohnfläche ca.:
322 m²
Nutzfläche ca.:
1.044 m²
Bürofläche ca.:
558 m²
Lagerfläche ca.:
28 m²
Grund­stück ca.:
629 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
2.777,78 EUR
Kaufpreis:
2.900.000 EUR
Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sieben Apartments mit Terrassen, Balkonen und beheiztem Aussenpool, 5700 Zell am See, Zinshaus / Renditeobjekt
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage Pinzgau mit ca. 6% Rendite! Sieben Apartments mit Terrassen, Balkonen und beheiztem Aussenpool

5700 Zell am See, Zinshaus / Renditeobjekt
Objekt-ID:
3815
Wohnfläche ca.:
755,66 m²
Nutzfläche ca.:
827,87 m²
Verfügbar ab:
sofort
Sonstige Preisangaben:
Kaufpreis pro m²:
9.868,70 EUR
Kaufpreis:
8.170.000 EUR
Schönes Doppel-Eckgrundstück mit Eigengarten und viel Potential, 1210 Wien, Wohn- und Geschäftsbaugrund
Topobjekt
Topobjekte

Schönes Doppel-Eckgrundstück mit Eigengarten und viel Potential

1210 Wien, Wohn- und Geschäftsbaugrund
Objekt-ID:
3873
Grund­stück ca.:
1.286 m²
Kaufpreis pro m²:
1.710,73 EUR
Kaufpreis:
2.200.000 EUR
Bestlage historische Altstadt! Gründerzeit-Villa mit modernem Zubau und Parkplätzen, 811 05 Bratislava (Slowakei), Bürogebäude
Topobjekt
Topobjekte

Bestlage historische Altstadt! Gründerzeit-Villa mit modernem Zubau und Parkplätzen

811 05 Bratislava (Slowakei), Bürogebäude
Objekt-ID:
3883
Zimmer:
32
Nutzfläche ca.:
1.313,40 m²
Bürofläche ca.:
1.294,50 m²
Grund­stück ca.:
1.040 m²
Kaufpreis pro m²:
2.740,98 EUR
Kaufpreis:
4.320.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler
Nach oben