Immobilienangebot
Alle Immobilien
Zehn Minuten zum Markusplatz! Perfekte 2-Zimmer-Wohnung mit Gemeinschaftsterrasse und Garten in Giudecca
30142 Venezia (Italien), Wohnung
Objekt-ID:
3589
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
57 m²
Nutzfläche ca.:
57 m²
Kaufpreis:
325.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Loggia und Grünblick in Gründerzeithaus
1160 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3972
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
42,55 m²
Nutzfläche ca.:
45,35 m²
Kaufpreis pro m²:
6.504,96 EUR
Kaufpreis:
295.000 EUR
Bestlage Kaiserebersdorf! Möblierte 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Paare mit Balkon, Gartennutzung und Schwimmbiotop
1110 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
4016
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
62,96 m²
Nutzfläche ca.:
66,46 m²
Sonstige Preisangaben:
Ein Parkplatz kann optional um € 75,00 exkl. 20 % USt. angemietet werden.
Miete pro m²:
11,14 EUR
Gesamtmiete netto:
918,00 EUR
Gesamtmiete:
1.033,25 EUR
Gesamtbelastung netto:
1.001,33 EUR
Gesamtbelastung:
1.133,25 EUR
Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Sonniges 2-Zimmer-Büro mit Eigengarten in Biedermeier-Haus
1060 Wien, Büro
Objekt-ID:
4004
Zimmer:
1
Nutzfläche ca.:
54,29 m²
Bürofläche ca.:
40,23 m²
Kaufpreis pro m²:
7.183,64 EUR
Kaufpreis:
390.000 EUR
Bis Ende 2026 befristet vermietetes Gründerzeit-Seitenflügel-Zinshaus mit bewilligtem Ausbau und Dachgeschoss-Ausbau
1160 Wien, Entwicklungsobjekt
Objekt-ID:
3997
Wohnfläche ca.:
310,72 m²
Nutzfläche ca.:
310,72 m²
Grundstück ca.:
271 m²
Kaufpreis:
1.195.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in Gründerzeithaus
1160 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3965
Wohnfläche ca.:
69,72 m²
Nutzfläche ca.:
69,72 m²
Kaufpreis pro m²:
7.530,12 EUR
Kaufpreis:
525.000 EUR
Bis Ende 2026 befristet vermietetes Gründerzeit-Zinshaus mit baubewilligtem zweigeschossigen Dachgeschoss-Ausbau
1210 Wien, Entwicklungsobjekt
Objekt-ID:
3880
Wohnfläche ca.:
340,63 m²
Nutzfläche ca.:
375,63 m²
Grundstück ca.:
296 m²
Kaufpreis:
1.763.000 EUR