Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Erstbezug in Grünruhelage! Sonnendurchfluteter Bungalow mit Terrasse, großzügigem Garten und zwei Stellplätzen, 2230 Gänserndorf, Bungalow

Erstbezug in Grünruhelage! Sonnendurchfluteter Bungalow mit Terrasse, großzügigem Garten und zwei Stellplätzen

2230 Gänserndorf, Bungalow
Objekt-ID:
4011
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
127,85 m²
Nutzfläche ca.:
156 m²
Grund­stück ca.:
508 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.458,35 EUR
Kaufpreis:
570.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick, 1160 Wien, Penthouse

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick

1160 Wien, Penthouse
Objekt-ID:
3974
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
117,89 m²
Nutzfläche ca.:
128,21 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.784,10 EUR
Kaufpreis:
998.000 EUR
U-Bahn-Nähe U3 und U6! Liebevoll sanierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Südbalkon in generalsaniertem Gründerzeithaus, 1170 Wien, Wohnung

U-Bahn-Nähe U3 und U6! Liebevoll sanierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Südbalkon in generalsaniertem Gründerzeithaus

1170 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3989
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
61,25 m²
Nutzfläche ca.:
64,85 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
6.448,88 EUR
Kaufpreis:
418.210 EUR
U-Bahn-Nähe U3 und U6! 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Atelier und Eigengarten in generalsaniertem Gründerzeithaus, 1170 Wien, Gartenwohnung

U-Bahn-Nähe U3 und U6! 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Atelier und Eigengarten in generalsaniertem Gründerzeithaus

1170 Wien, Gartenwohnung
Objekt-ID:
3983
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
63,21 m²
Nutzfläche ca.:
71,60 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
5.800,00 EUR
Kaufpreis:
415.280 EUR
Bestlage Margareten! Bis Juni 2027 befristet vermietete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ruhelage, 1050 Wien, Wohnung

Bestlage Margareten! Bis Juni 2027 befristet vermietete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ruhelage

1050 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3999
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
67,71 m²
Nutzfläche ca.:
67,71 m²
Verfügbar ab:
15.06.2027
Kaufpreis pro m²:
7.310,59 EUR
Kaufpreis:
495.000 EUR
Bestlage Grinzing! Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit südseitigem Eigengarten in historischem Winzerhaus aus dem 16. Jahrhundert, 1190 Wien, Gartenwohnung

Bestlage Grinzing! Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit südseitigem Eigengarten in historischem Winzerhaus aus dem 16. Jahrhundert

1190 Wien, Gartenwohnung
Objekt-ID:
4002
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
110,73 m²
Nutzfläche ca.:
165,36 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Sonstige Preisangaben:
Ein Tiefgaragen-Parkplatz ist im Kaufpreis bereits inkludiert.
Kaufpreis pro m²:
7.801,16 EUR
Kaufpreis:
1.290.000 EUR
Bestlage und provisionsfrei bei Albertina! Unbefristetes Büro-Sharing mit 3 bzw. optional 4 Zimmern im repäsentativen Stilaltbau, 1010 Wien, Büro

Bestlage und provisionsfrei bei Albertina! Unbefristetes Büro-Sharing mit 3 bzw. optional 4 Zimmern im repäsentativen Stilaltbau

1010 Wien, Büro
Objekt-ID:
4017
Zimmer:
3
Nutzfläche ca.:
111,50 m²
Bürofläche ca.:
51,32 m²
Gesamtfläche ca.:
162,80 m²
Verfügbar ab:
sofort
Miete pro m²:
20,54 EUR
Gesamtmiete netto:
2.290,00 EUR
Gesamtbelastung netto:
2.490,00 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Terrassenwohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
3962
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
68,32 m²
Nutzfläche ca.:
76 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.223,68 EUR
Kaufpreis:
549.000 EUR
U-Bahn-Nähe U3 und U6! Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südterrasse in generalsaniertem Gründerzeithaus, 1170 Wien, Dachgeschoß

U-Bahn-Nähe U3 und U6! Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südterrasse in generalsaniertem Gründerzeithaus

1170 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3990
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83,60 m²
Nutzfläche ca.:
85 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.000,00 EUR
Kaufpreis:
595.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Eigengarten und Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Gartenwohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Eigengarten und Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Gartenwohnung
Objekt-ID:
3969
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
57,50 m²
Nutzfläche ca.:
62,36 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
6.398,33 EUR
Kaufpreis:
399.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Wohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3964
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
60,79 m²
Nutzfläche ca.:
60,79 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
409.000 EUR

1160 Wien, Gartenwohnung
Objekt-ID:
3970
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
66,47 m²
Nutzfläche ca.:
72,35 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
6.205,94 EUR
Kaufpreis:
449.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler
Nach oben