Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Lichtdurchflutetes 4-Zimmer-Penthouse mit zwei Balkonen und Dachterrasse mit Panoramablick, 1160 Wien, Dachgeschoß

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Lichtdurchflutetes 4-Zimmer-Penthouse mit zwei Balkonen und Dachterrasse mit Panoramablick

1160 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3967
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
145,03 m²
Nutzfläche ca.:
171,14 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.000,12 EUR
Kaufpreis:
1.198.000 EUR
Bis Ende 2026 befristet vermietetes Gründerzeit-Seitenflügel-Zinshaus mit bewilligtem Ausbau und Dachgeschoss-Ausbau, 1160 Wien, Entwicklungsobjekt

Bis Ende 2026 befristet vermietetes Gründerzeit-Seitenflügel-Zinshaus mit bewilligtem Ausbau und Dachgeschoss-Ausbau

1160 Wien, Entwicklungsobjekt
Objekt-ID:
3997
Wohnfläche ca.:
310,72 m²
Nutzfläche ca.:
310,72 m²
Grund­stück ca.:
271 m²
Kaufpreis:
1.195.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick, 1160 Wien, Penthouse

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Sonniges 4-Zimmer-Penthouse mit zwei westseitigen Terrassen und Fernblick

1160 Wien, Penthouse
Objekt-ID:
3974
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
117,89 m²
Nutzfläche ca.:
128,21 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.784,10 EUR
Kaufpreis:
998.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsaniertes Geschäftslokal / Ordination in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Geschäftslokal

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsaniertes Geschäftslokal / Ordination in Gründerzeithaus

1160 Wien, Geschäftslokal
Objekt-ID:
3959
Zimmer:
2
Nutzfläche ca.:
143,09 m²
Bürofläche ca.:
143,09 m²
Verkaufsfläche ca.:
143,09 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
6.918,72 EUR
Kaufpreis:
990.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsaniertes Büro / Ordination in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Büro

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsaniertes Büro / Ordination in Gründerzeithaus

1160 Wien, Büro
Objekt-ID:
3960
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
64,85 m²
Nutzfläche ca.:
64,85 m²
Gesamtfläche ca.:
64,85 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
10.023,13 EUR
Kaufpreis:
650.000 EUR
U-Bahn-Nähe U3 und U6! Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südterrasse in generalsaniertem Gründerzeithaus, 1170 Wien, Dachgeschoß

U-Bahn-Nähe U3 und U6! Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südterrasse in generalsaniertem Gründerzeithaus

1170 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3990
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83,60 m²
Nutzfläche ca.:
85 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.000,00 EUR
Kaufpreis:
595.000 EUR

1170 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
3991
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
82,54 m²
Nutzfläche ca.:
85 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.000,00 EUR
Kaufpreis:
595.000 EUR
Erstbezug in Grünruhelage! Sonnendurchfluteter Bungalow mit Terrasse, großzügigem Garten und zwei Stellplätzen, 2230 Gänserndorf, Bungalow

Erstbezug in Grünruhelage! Sonnendurchfluteter Bungalow mit Terrasse, großzügigem Garten und zwei Stellplätzen

2230 Gänserndorf, Bungalow
Objekt-ID:
4011
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
127,85 m²
Nutzfläche ca.:
156 m²
Grund­stück ca.:
508 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.458,35 EUR
Kaufpreis:
570.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Terrassenwohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
3962
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
68,32 m²
Nutzfläche ca.:
76 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.223,68 EUR
Kaufpreis:
549.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Wohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in Gründerzeithaus

1160 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3965
Wohnfläche ca.:
69,72 m²
Nutzfläche ca.:
69,72 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
7.530,12 EUR
Kaufpreis:
525.000 EUR
Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus, 1160 Wien, Terrassenwohnung

Erstbezug in U-Bahn-Nähe! Liebevoll generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gründerzeithaus

1160 Wien, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
3963
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
62,20 m²
Nutzfläche ca.:
72 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
6.930,56 EUR
Kaufpreis:
499.000 EUR
Bestlage Margareten! Bis Juni 2027 befristet vermietete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ruhelage, 1050 Wien, Wohnung

Bestlage Margareten! Bis Juni 2027 befristet vermietete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ruhelage

1050 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
3999
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
67,71 m²
Nutzfläche ca.:
67,71 m²
Verfügbar ab:
15.06.2027
Kaufpreis pro m²:
7.310,59 EUR
Kaufpreis:
495.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler
Nach oben